Директор школы Балашкина Татьяна Сергеевна Написать письмо
Опрос
Довольны ли вы организацией учебно-воспитательного процесса в школе
Опрос
Оцените школу, в которой учится Ваш ребенок, по 10-балльной системе. (1 балл – «совсем не нравится», 10 баллов – «очень нравится». Отметьте кружком соответствующую цифру.)
Главная»Условия»Расписание занятий

Расписание занятий

 

Расписание занятий I четверть 2017-2018 учебный год

 

 

5 класс

каб

6 класс

каб

7 класс

каб

8 класс

каб

9 класс

каб

понедельник

1

2

3

4

5

6

7

География

Русск. яз.

Литература

ОБЖ

Биология

Физкульт.

----------------

6

4

4

6

7

С.з.

 

Физкульт.

Русск. яз.

Математика

Математика

Русск. яз

-----------------

С.з.

5

3

3

5

 

Биология

География

Русск. яз.

Музыка

Физкульт.

Алгебра

---------------

7

6

5

4

С.з.

4

 

Алгебра

Физкульт.

Русск.яз.

География

Биология

ДКП

3

С.з.

5

6

7

6

Литература

Химия

География

Биология

Алгебра

Русск.яз.

Физкульт.

4

7

6

6

3

5

С.з.

вторник

1

2

3

4

5

6

7

Русск. яз.

Математика Англ. яз.

История

Технология

Технология

----------------

5

7

7

6

4

4

История

Математика

Математика

Музыка

Англ. яз

География

----------------

6

3

3

5

7

6

Технология

Технология Алгебра

Физика История

Англ.яз

-----------------

4

4

4

7

6

7

 

Англ. яз

История

Литература

Алгебра

Физика

Химия

7

6

5

3

5

4

Алгебра Литература  

История

ИКТ

Физика

Геометрия

Англ.яз.

3

5

6

4

5

3

7

среда

1

2

3

4

5

6

7

Русск. яз

Англ. яз.

Русск. яз.

Математика

Математика

Физкульт.

----------------

3

7

3

4

4

С.з.

Физкульт.

Русск. яз

ОБЖ

Англ. яз.

ИЗО

Русск. яз.

Литература

С.з 5

6

7

3

5

5

Алгебра

Алгебра

Англ.яз.

География

Литература

ОБЖ

Физкульт.

4

4

7

6

5

6

С.з.

География

Физкульт.

Физика

Русск. яз

ОБЖ

Англ.яз.

Химия

6

С.з.

4

5

6

7

4

Англ. яз География

Русск.яз.

Литература

Физкульт.

Физика

ОБЖ

7

6

5

3

С.з

3

6

четверг

1

2

3

4

5

6

7

Англ. яз

Обществозн.

Математика Математика Литература

-----------------

7

6

Акт

4

3

 

Обществозн.

Технология

Биология

Англ. яз

Русск. яз

Литература

------------------

6

4

4

7

5

5

Алгебра

ИЗО

История

Литература Физика Англ. яз.

Биология

5

3

6

5

4

7

3

Геометрия

Русск. яз.

Искусство

Литература Биология

Обществозн.

Англ.яз.

4

5

3

3

6

6

7

Искусство

Химия

Технология

Обществозн.

Англ.яз.

Биология

Русск.яз.

3

Акт

4

6

7

3

5

пятница

1

2

3

4

5

6

7

Литература

ИЗО

Русск. яз

Музыка

История

Физкульт.

----------------

7

7

7

7

6

С.з.

История

Физкульт.

Русский язык литература Технология

Математика

------------------

6

С.з.

4

5

С.з.

3

Русск. яз.

ИКТ

Обществознание Физкульт.

Русск. яз.

Литература

----------------

5

4

6

С.з.

5

5

 

Алгебра

Русск.яз.

ИКТ

История

Геометрия

Технология

Физкульт.

-----------------

3

5

4

6

5

4

С.з.

 

 

ИКТ

История

Алгебра

Геометрия

Физкульт.

-----------------

-----------------

4

6

3

3

С.з.

Расписание уроков в начальной школе на 1 четверть 2017-2018 учебного года

 

 

1

2

3

4

понедельник

1

2

3

4

5

6

Обуч. грамоте

Письмо

Математика

Физкультура

 

Окруж. мир

Русский язык

Математика Физкультура

ИЗО

Лит. чтение

Русский язык

Физкультура

Математика

Русский язык

Окруж. мир

Физкультура

Лит. чтение

ИЗО

вторник

1

2

3

4

5

6

Обуч. грамоте

Письмо

Математика

Технология

 

 

Русский язык

Англ. язык

Математика

Лит. чтение

Музыка

 

Лит. Чтение

Англ. язык

Русский язык

Технология

Математика

Русский язык

Математика

Лит. чтение

Англ. язык

Музыка

 

среда

1

2

3

4

5

6

Обуч. грамоте

Письмо

Математика

Физкультура

Музыка

Русский язык

Математика

Лит. чтение

Физкультура

Лит. чтение

Математика Физкульт.

Русский язык

Музыка

 

Русский язык

Математика

Физкультура

ОМРК

четверг

1

2

3

4

5

6

Окруж. мир

Обуч. грамоте

Письмо

ИЗО

Лит. чтение

Англ. яз.

Математика

Русский язык

Технология

 

 Окруж. мир

Англ. язык

Литер.чтение

ИЗО

Русский язык

Русский язык

Математика

Англ. язык

Окруж. мир

Технология

пятница

1

2

3

4

5

6

Письмо

Математика

Физкультура

Окруж. мир

Русский язык

Окруж.мир

Физкультура

Лит. чтение

 

Физкульт.

Математика

Русск.язык

Окруж. мир

Физкультура

Лит. чтение

Русский язык

Математика

 

Расписание внеурочной деятельности на 1 четверть 2017-2018 учебного года

Класс

Понедельник

 

№к.

 

Вторник

№ к.

Среда

№ к.

Четверг

№ к.

Пятница

№ к.

1

Кружок «Книголюб»

11.50-12.35

2

Кружок «ЮИД»

13.45 – 14.30

2

Мастерская «Народная кукла»

 12.55-13.40

4

Кружок «Разговор о правильном питании»

11.50-12.35

 

4

Кружок «Умелые ручки»

12.55-13.40

 

6

Кружок «Умелые ручки»

13.45-14.30

 

6

 

Кружок «Шахматная азбука»

14.35-15.20

 

4

 

Кружок «Книголюб»

13.45-14.30

2

Кружок «Умники и умницы»

12.55 – 13.40

2

Клуб «Юный турист – краевед»

13.45 – 14.30

 

1

 

2

Клуб «Юный турист – краевед»

12.55-13.40

1

Кружок «Умелые ручки»

12.55-13.40

6

 Мастерская «Народная кукла»

11.50-12.35

 

4

 

Кружок «Разговор о правильном питании»

12.55 – 13.40

4

Студия «Изобразительная деятельность»

11.50-12.35

 

1

Кружок «Шахматная азбука»

14.35-15.20

 

5

Студия «Изобразительная деятельность»

13.45-14.30

1

Кружок «ЮИД»

12.55 – 13.40

2

 

Кружок «Народоведение»

13.45 – 14.30

 

1

 

Кружок «Умелые ручки»

14.35 – 15.20

6

3

Кружок «Книголюб»

12.55 – 13.40

 

2

Кружок «ЮИД»

12.55 – 13.40

2

Кружок «Занимательный английский»

13.45 – 14.30

7

Кружок «Умники и умницы»

13.45-14.30

 

2

 

Клуб «Юный турист – краевед»

12.55-13.40

 

1

 

Кружок «Умелые ручки»

14.35 – 15.20

6

Кружок «Умелые ручки»

13.45-14.30

 

6

Секция «Подвижные игры»

14.35-15.20

С.з

 

Кружок «Разговор о правильном питании»

14.35 – 15.20

4

Мастерская «Народная кукла»

13.45-14.30

 

4

 

4

Кружок «Умелые ручки»

12.55-13.40

6

Студия «Изобразительная деятельность»

12.55-13.40

1

Кружок «Занимательный английский»

11.50-12.35

7

Кружок «Народоведение»

12.55-13.40

1

Кружок «ЮИД»

12.55-13.40

2

Клуб «Юный турист – краевед»

13.45 – 14.30

1

Секция «Подвижные игры»

13.45 – 14.30

С.з

Кружок «Народная кукла»

13.45 – 14.30

4

Кружок «Умелые ручки»

14.35 – 15.20

6

Кружок «Разговор о правильном питании»

14.35 – 15.20

4

5

Кружок «Школа безопасности»

14.35 – 15.20.

 

4

Кружок «Занимательная математика»

13.45-14.30

3

Мастерская «Мастерица»

14.35-15.20

4

Кружок «Путешествуем с английским»

14.35 – 15.20

 

7

Кружок «Интересные страницы истории»

13.45-14.30

6

6

Кружок «Занимательная математика»

13.45 – 14.30

3

Кружок «Занимательный английский»

14.35 – 15.20

7

Кружок «Безопасность в окружающем мире»

14.35 – 15.20.

 

6

Кружок «Исторические персоналии в исторических литературных источниках»

13.45 – 14.30

6

Секция «Кладовая подвижных игр»

14.35-15.20

С.з

7

Кружок «Здоровьесбережение»

13.45 – 14.30

7

Кружок «Этика»

14.35 – 15.20

6

Кружок «Занимательный английский»

14.35 – 15.20

7

Мастерская «Мастерица»

13.45 – 14.30

 

4

Кружок «Занимательная математика»

13.45 – 14.30

3

 

 

Директор школы Балашкина Татьяна Сергеевна Написать письмо